Экскурсии на катере

Летняя прогулка на катере по Карелии. Во время прогулки вы можете полюбоваться живописными островами архипелага “Кузова”, понаблюдать за морскими утками и полярными крачками, а если повезет – увидеть беломорских тюленей и белух. Если вы любите рыбачить, то мы предоставим необходимые снасти и покажем злачные места для рыбалки. Мы делаем всё необходимое, чтобы ваш отдых получился насыщенным и безопасным!

Маршруты

Однодневный тур «Лучшие места Беломорья»

Поселок Рабочеостровск (порт)– 25 мин в пути  –Кузова + экскурсия(3 часа) –40 мин в пути  –остров Большой Топ +высадка 10 мин – 20 мин в пути – Заяцкий остров + высадка 30 мин –в пути 15 мин – Белужий мыс (40 мин стоянка) – 15 мин в пути– о. Соловецкий

Продолжительность 7-7,5 часов. Поездка минимум от 5-ти чел.

Прокат катера

Прокат и аренда водных катеров в Кеми для водных прогулок и отдыха. Прокат — отличная возможность создать романтичную атмосферу для двоих или устроить необычный праздник для себя и друзей, а также прекрасная альтернатива наземной экскурсии по городу.
Время пути до Соловков — 1:20 минут в одну сторону, до Кузовов — 40 минут при благоприятной погоде (время указано с высадкой/посадкой)

Рыбалка

Мы составляем программу летней рыбалки индивидуально, и не ограничиваемся известными местами. Главная добыча на море — навага и корюшка зимой, летом треска.
Из дополнительных бонусов к рыбалке мы можем предложить Вам экскурсии к уникальным природным объектам и особо-охраняемым природным территориям.